Header Kontakt

Ansprechpartner

Kontakt und Ansprechpartner

Bei allen Fragen zur Luana, zu unseren Produkten und Leistungen sind wir gern für Sie da. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf – telefonisch unter 040 257 67 47 0 oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

Geschäftsführung

Marc Banasiak Dipl.-Kaufmann
Telefon +49 40 257 67 47 0Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail banasiak@luana-group.com

Marcus Florek Finanzfachwirt (IHK)
Telefon +49 40 257 67 47 0Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail florek@luana-group.com

Tammo Krüger Dipl.-Ing. (FH)
Telefon +49 511 13 222 100E-Mail t.krueger@luana-group.com

Marcel Lolk
Telefon +49 40 257 67 47 0Mobil +49 152 535 151 83Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail lolk@luana-group.com

Stromtarif Luana Blue Power

Service Team
Telefon 0800 0055888E-Mail bluepower@luana-group.com

BHKW Projekte

Dirk Ohle
Telefon +49 40 257 67 47 44Mobil +49 170 180 99 47Fax +49 40 257 67 47 49E-Mail ohle@luana-group.com

Hendrik Schade
Telefon +49 40 257 67 47 42Mobil +49 160 901 565 65Fax +49 40 257 67 47 49E-Mail schade@luana-group.com

BHKW Betriebsführung

Malte Brakhage Dipl.-Ing.
Telefon +49 511 13 222 100E-Mail m.brakhage@luana-group.com

BHKW Abrechnung

Michaela Broemel
Telefon +49 511 13 222 100E-Mail m.broemel@luana-group.com

LED

Dietmar Hellebrand
Telefon +49 40 257 67 47 0Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail hellebrand@luana-group.com

Assistenz

Djamillah Aimaq
Telefon +49 40 257 67 47 33Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail aimaq@luana-group.com

Sophie Harmstorf
Telefon +49 40 257 67 47 31Fax +49 40 257 67 47 39E-Mail harmstorf@luana-group.com

Lidia Lopez
Telefon +49 40 257 67 47 43Fax +49 40 257 67 47 49E-Mail lopez@luana-group.com

Nicol Schmidt
Telefon +49 511 13 222 100E-Mail n.schmidt@luana-group.com

Anke Schoop
Telefon +49 40 257 67 47 46Fax +49 40 257 67 47 49E-Mail schoop@luana-group.com